Альфия

Не могу построить отношения. Может на мне порча или еще что? У Вас было такое? Что делать?

Я не плачу, просто поделился этим! А что касается карьеры, то я ей успешно занимаюсь и многого добиваюсь! ) Так что жалости и усмешки мне не надо от вас!!!

Татьяна Кобелева

Да что ты нюни распустил? И не забивай голову всякой дрянью, " порча" ишь ты чего удумал)) Значит не встретился еще со своей второй половинкой, все будет, время может не пришло) Мужик ты или тряпка?

Ви
Виктория

Пффф, я уже больше двух лет одинокий.. . и вряд ли у меня будут отношения. Зато я занимаюсь карьерой, и имею достижения. А ты дальше плачь