Ви
Виктория

Что делать с такими отношениями?

Парень провел девушку домой и пообещал позвонить ей на следующий день но, не позвонил. Девушка отправила ему сообщение но, он не ответил даже. Почему парень так делает? Что делать девушке если парень так поступает?

Охотник Заудачей

Ничего не делать. Не надо больше ни писать, ни звонить

Виктор

Абсолютно ничего. Это его право.

Наталия Рылькова

забить на него. и больше не писать и не звонить. если он захочет все сам сделает

Танюсик Воронцова

скорее всего его что резко разочаровало.... парень у ккоторого в голове после встречи остаются положительные эмоции обязательно звонит)

Борис Тарханов

может он просто стесняется вам позвонить, я такой же тоже стеснительный у меня была девушка она обижалась из-за того что я за ней не заходил а на самом деле просто стеснялся зайтиза ней и сказать тоже боялся тем более что там еще ее подруга и мой друг а подруга моей девушки его девушка, я боялся что они просто посмеются надо мной и что друг обязательно всем все расскажет. расстался по этой жепричине до сих пор жалею что ничего не смог сделать

Илья Кутепов

послать его на хер, раз он не звонит и на смс не отвечает значит ему пофиг на вас не стоит на него тратить время.

Галина Майорова

Может парень всё обдумывает.. . или ему не понравилась девушка. Я бы ничего не делала. Не позвонит через пару дней. . пусть лесом идёт.

Михаил Бурханов

Ничего не делать. Если чем то просто занят, позвонит, а если не хочет общаться, зачем быть навязчивой?