Оксана

что делать если иногда такое чувство что отношения зашли в тупик?

Юля Стрельцова

остановиться приостановить отношения, разойтись не расставаясь ...временно ...а там - как сложится

Наталья Джепко

написать в два столбика положительные и отрицательные стороны отношений
честно себе признаться есть ли у них будущее
не бояться перемен и не жалеть себя

Ан
Анютка

надо брать тайм-аут.. . и очень сильно развлекаться.. . потому что если просто сидеть и думать.. . то очень быстро соскучишься по человеку и короче говоря так ни в чем не разберешься.. . а вот если хорошенько развеяться, выкинуть все из головы.. . то и понятно сразу станет