Дмитрий Юнанов

что делать когда жизнь зашла в тупик а тебе нет еще и 30?

Сергей Иванов

Повесить на вход в тупик табличку «Не беспокоить без разрешения» и обустраивать уют.

Игорь Неупокой

Поищи другую стезю для своей жизни.

Дарина Стерва

Вы не пояснили - в чём она зашла в тупик. Потому что нет таких ситуаций - из которых не было бы выхода.

Думаю наши проблемы не жёстче чем у этого парня.

Максим Трофимов

Какой такой тупик? Это не тупик, это дверь.

Надя

повернись на 180 градусiв... почни з чистого листа... i взагалi...ну немаэ у життя кутiв

Сергей Попов

Из каждой безвыходной ситуации есть всегда хотя бы 5 выходов, убеждался сам.. . хотя в самых сложных ситуациях находил только 4.
Все что я скажу это только мое личное мнение и не обязательно делать так как я скажу.
Не нужно киснуть, наши мысли воплотимы в реальность, то о чем вы думаете вас окружает. Либо вы замечаете вокруг себя только то о чем думаете и не видите иного.
Нужно по максимуму отвлечься любимы делом которое не будет напоминать о том плохом что было.
НЕ СТОИТ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ ЧТОБ ЗАБЫТЬСЯ, все происходит совсем на оборот когда начинаешь пить чтоб забыть, чувства становятся ярче и становится хуже.
Найти общение с родителями, или побыть у них несколько деньков - от их возни забудешь обовсем.
А потом просто жить, ваши действия и поступки сами вас будет направлять. 30 лет это не так уж и много, после 30 лет. . некоторые еще успевают по несколько раз женится и разойтись.