Научная Библиотека Мснк

Отношения зашли в тупик.

Изредка встречаюсь с мужчиной. Мне с ним хорошо, он приятен в общении. На сексе всегда настаивает он. Но после почти всегда говорит что хочет быть только друзьями.. Я пару раз соглашалась и как только знакомлюсь еще с кем то, опять Он активизируется и настаивает на встрече. Я устала от его болтовни и очень хотелось бы понять что ему вообще от меня надо.

Рустам Парпибаев

нужен ли Вам такой мужчина???? найдите лучше и живите счастливо!!!

**
*дмитрий *********

а вообще друзей не тра.. ют .вот.

Макаров Дмитрий

Может вы лучше поймёте, что ВАМ от него надо, м?)

Георгий Суханов

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!