Илхомжан Абдукахаров

Подскажите Построил отношения за неделю.!

Подскажите Построил отношения за неделю. ! Познакомился с девчонкой в интернете, через 2 дня с ней встретился. на 2 свидание поцеловались, не понимаю то я хочу быть с ней то нет, общаемся и прочее. ну скучно становиться и очень быстро все началось .. ( чувст как будто и нет ) помогите как быть у кого похожая ситуация была?

Такое чувство что надоели друг другу .. но по крайней мере она мне .. может симпатии нету? (

Вера

Надо подольше пообщаться. Вы же привыкнуть ещё не успели друг к другу. То что поцеловались - это просто порыв молодости. Сходите на лыжах покатайтесь, на коньках, узнай чем увлекается... ну как-то так....