Nadir Dustov

что делать если я всегда все порчу (всмысле отношений) ?

Марина Бухтина

Логично предположить... анализировать и делать правильные выводы...
А в отношениях... не предпринимать ничего, пока хорошенько не подумаешь...

Николай Гусаров

Не заводить отношений, тогда и портить нечего будет)

Александр Брызгалов

Рыдать! Портить! И рыдать!

Шайдин Омаров

работать над собой!

Анастасия Дудина

Не портить их)

Лариса Свистушкина

наговариваешь на себя!))

Анастасия Колупанова

Шапокляк отдыхает))) ) а чем ты портишь, детьми?))))

Карина

perestat portit

Алексей Чвоков

Как вы портите отношения ?

Роман Любимов

может и не в вас дело, просто может не везло) ничего страшного)

Анна

Особо не парся!!!! Пусть тебя воспринимают какая ты есть!! ! -А всем угодить не реально!! ! Так что живи и получай удовольствие - кому не нравится )))))--- вон дверь!)

Ольга Матлахова

Не царская у тебя физиономия!! "!