Ян
Яночка

когда я буду в отношениях или на мне порча что нет отношений Татьяна 12.05.82

Вернётся ли ко мне Артур 21.02.1990.прошу подскажите. Никто не говорит точного ответа деньги трачу а результата нет.

Анастасия

не расчитывайте на Артура и вообще забудте о нем. Он если и вернется, то опять пропадет. . В этом году у вас будут возможны отношения

Anar Ismailov

порчи нет артур вернётся

Александр Моисеев

Артур не вернется, если хочешь полный расклад скинь фотку мне на почту

Наталья Чахалова

порча есть, но не вас а на мужчине, скорей всего отворот, не вернется