Иван Маркелов

Будем ли мы парой? Будут ли у нас отношения? Татьяна 03.02.1987 Алексей 19.02.1987

Ирина Вадим

Совместимость 90 %

Эта пара представляет собой уникальный союз генератора идей и человека, который подхватывает все их «на ура». Все новое интересное тут же будет с восторгом реализовываться. Вот только идея будет видоизменена и авторство присвоено другому.

В этом союзе четко разграничено, кто диктует, а кто подчиняется, а главное – обоих это устраивает.

Любовь со временем перейдет в прочную дружбу и союз станет совершенно не рушимым. Эта пара может начать и развить успешный семейный бизнес.

В целом, отношения между тройкой и единицей и не могли бы начаться, если бы у них не было общих интересов и идей. Для них идеален случай, когда оба работают в одной сфере, а еще лучше на одном предприятии.

Союз тройки и единицы можно назвать равноправным. Но единица все равно будет вести себя как лидер. И чрезмерная общительность тройки, приковывающая к себе внимание, будет его несколько угнетать. Ведь главным генератором идей является единица.

Таким образом, союз тройки с единицей может быть невероятно плодотворным. Их семья будет хорошо обеспечена в материальном плане. А вот что касается взаимоотношений, то обоим партнерам придется приложить немало усилий для того чтобы наладить гармонию в большинстве аспектов.

В браке они очень требовательны друг к другу. Эта черта заставляет их контролировать и корректировать вторую половинку. А кому это понравиться? Так если они с этим перегибают палку – начинаются скандалы и ссоры.

Как правило, с открытой и милой тройкой легко общаться. Но также легко ее обидеть. Ведь троечке нужно постоянное внимание и ощущение того, что в ней нуждаются. Она будет оставаться романтиком на всех этапах отношений.

А вот эгоистичная единичка способна забыть о чувствительности и ранимости тройки и перестать уделять ей необходимое внимание. Это вызывает обиду тройки и напрямую влияет на качество, разнообразие и яркость отношений в постели.

Говоря о интимной жизни, то она может быть и хорошей и плохой. Все зависит от них самих. Если тройка и единица раскроют друг другу свои ощущения и желания, то в их постели будет царить завидное понимание и гармонию. Но также они могут всю жизнь мучиться, превратив удовольствие в обязанность.

Подводя итог, можно сказать, что союз тройки и единицы может быть счастливым, если их будут объединять не только чувства, но и общие интересы. В противном случае их брак либо распадется, либо станет союзом двух чужих людей.

Источник: Интернет

Андрей Савченко

Совместимость хорошая-реальны хорошие теплые отношения