Елена Зозулина

Извените за беспокойство, а вы злые? Ну всмысле вы ведьмы, можете порчу навести? 🙂

А то я боюсь вам вопросы задовать, серьёзно.

Ирина Коржнева

Конечно! все самы силтные маги и колдуны принимают исключительно в мэйл-ответах. лично я могу пришить вам к жопе баскова. обращайтесь.

Иван Гришанов

Могу, только я не ведьма.
Я --дядя)))) )
Задавайте, покажутся интересными -- отвечу, если в суете замечу)) )
Удачи))

Наташа Демьянова

Лучше не злить.

Елена Морозова

самое страшное бывает, если разозлить светлого и пушистого, например, целителя, -залечит вусмерть)))

Артём

Нет, мы добрые! Не бойтесь!