Денис Симаков

А вы знаете цену успеха? (отношения с родными, друзьями, коллегами)

Только что посмотрел один фильм в котором главной героине все легко дается в карьере, она натупила с работой, а получилось только лучше и ее снова повысили.
Дело в том, что многие люди думают, что в жизни так же. Почему-то сразу вспомнил своих сверстников, дальних родственников и бывших одноклассников, с которыми видишься раз в пол года, а то и реже, но у них к тебе такое отношения, как будто мне все в жизни дается легко и без проблем.

А вы знаете, что Мне десять раз приходится столкнуться с трудностями и неудачей, прежде чем что-то заполучить или чего-то достичь. Вот только об этом никому не рассказываешь и никому не ноешь как хреново тебе дается путь к тому, что в понимании других Тебе принесли на блюдце.

Вы это понимаете?

Дмитрий

Я знаю

Илья Кирьянов

Успех, это хорошо
и вам и нам, желаю

Александр Матвеенко

не жила богато... не буду и начинать.. . )

Юл
Юлия

Не знаю. Не умею я работать)

Джоли Drakon

ЦЕНА успеха, угу. И что вы везде ценники-то вешаете?