Ла
Лана

У вас хорошие отношения с коллегами по работе?

Гузель Ханнанова

Да. Все на 20-30 лет старше меня. Вообще нет никого младше 40 лет. Не пристают и не донимают, наоборот стараются помочь. Очень спокойно.

Назира Дуйшенбиева

Я не давно уволилась из коллектива, где друг другу сплетни плели, жаловалилсь, скандалили, первый раз работала в таком коллективе, не дай бог, чтоб в такое ещё попасть!

Ирина Морозли

всех извел под корень

Ольга Хайруллина

отличные, дружеские

Наталья Сорокина

Если вы офигенный работник - они априори не могут быть хорошими.