ДА
Дарья Андреева

Как мотивировать сотрудника на хорошую работу?

Как заставить сотрудника работать на 100% ? Какая должна быть мотивация?

Наталья Шибаева

деньги деньги деньги

Максим Крайнов

Учитывать психологические потребности каждого работника, его характер. Например, кому-то удобнее подолгу работать, кому-то - с перерывами. Или кто-то любит погружаться с головой в работу, а кто-то не прочь поболтать. Обеспечивать стабильную законную оплату труда и регулярный отдых.

Т. A.

минетом

Александр Котик

Определенно нужна некоторая свобода принятия решений и немного творчества.
Если завалите бесконечной рутиной - любой взвоет.

Иван

Дай ему

Ганна Нешатаева

хвалить за успехи на работе и платить

Вадим Ковалев

Деньги не мотивируют. Либо дух соперничества, либо кнут.
У строгих учителей всегда самая высокая успеваемость.

Наталия Палчей

Высокая зарплата, социальный пакет, достойная пенсия и т. д.

Аленка Леонтьева

Сдельная оплата. Поощрение премией по итогам. Голосование за лучшего- вознаграждение.
В общем одни расходы)) . Кнут еще можно предложить

Лексей Георгиевский

а кто измерил, на сколько он работает.. ? умный жокей лошадь не загонит..

Юля Борисенко

да ты сам-то могёшь аж на 100%% - ведь точно нет, так и не требуй от другого, лучше создай условия для интересной работы, стимулятор хренов

Виктор Большов

Только зарплата, время энтузиастов увы, - прошло.

Алена Степина

Повысить ему зарплату!!

Вера Коновалова

Ну сначала надо выяснить, чего этот персонаж желает. Вам тут раз семьсот написали "деньги". А вот это вовсе не факт, что именно деньги. Деньги - это очень ограниченный мотиватор. Может ему ваше личное одобрение нужно? Или признание коллег? Более престижной должности? Улучшение условий труда? Ну а дальше действуйте по ситуации, может и без фин. затрат обойдетесь.

Толик Смирнов

Уметь убеждать в том, что она хорошая. Одни hr-ы предстоящую работу так расхваливают - что уже не вериться. Другие откровенно называют все минусы - тоже не хочется. А потом мало просто убедить, нужно еще и найти соответствующего по всем параметрам. У Вас должно быть четкое представление о его дальнейших планах. А этого добиться одними только тестами и анкетами не получится. В психологии жестов - тоже есть масса вариаций к одному и тому же движению. Поэтому зачастую прибегают к помощи уже знакомых людей. Но и знакомые люди на работе могут оказаться совершенно не предсказуемыми. Если Вы хотите, чтобы работник выкладывался на все 100, то его труд должен превратится в цель, в мечту.

Анатолий Богатых

К каждому нужен индивидуальный подход!
С начало научись разбираться в людях, а потому уже мотивируй их.

Наталья Рассказова

Не понукать и не высмеивать, и в то же время стимулировать за поиск способов более эффективной работы.

Елена Зайцева

система премий. боле-никак!

Николай Гусев

Повысь зарплату в 2 раза!))

Александр Серенко

Спроси себя: «Что я чувствую, когда меня хвалят от всего сердца? Окрыляет ли меня такая похвала и согревает ли она мое сердце? » В самом деле, искренняя похвала говорит о том, что тебя замечают, ты небезразличен другим и твои усилия оценены по достоинству. Такое заверение придает тебе уверенности в себе и побуждает еще усерднее трудиться в будущем.

Катюха Маркова(Агуреева)

Только деньги. Кто бы что тут не говорил - но предложите им больше денег - работать будут точно лучше!

Юрий Лосев

Если сотрудник изначально лодырь, из него ничего не выходит, то бесполезно: деньги в виде прибавки, считай, уйдут в корзину-лодырь будет требовать денег за каждый чих, за каждое телодвижение. Добросовестному работнику так мало надо-доброе и приветливое отношение. Он будет работать за гроши, без премий и прибавок, с одной и той же зарплатой в течении 10-15 лет, он сам даст знать, когда ему понадобится прибавка-когда он будет сводить концы с концами и когда работой сыт не будешь. Не доводи до этого. Вовремя поощряй и цени работников-"пчелок", а лодырей и попрошаек гони поганой метлой.

Марина Мастяева

делай жёско да

Анатолий Милкин

Уволю на хрен)

Алевтина

Попробуйте объяснить ему, что он может многого добиться, стать великим только своими силами. Вдохновите его на труд. Внушите ему, что внутри него огромный потенциал. Серьезно. Это подействует.

Алексей Панфилов

Покажи пример и стань лидером.

Сергей Горохов

Дать ему возможность высказаться своими предложениями. Поддерживайте связь с нижним персоналом. Пусть они чувствуют себя членами семьи, а не рабами-роботами.

Анечка Якубенко

Пообещай сделать минет, будут работать как Папа Карло.

Наташа Румянцева

Никак. Если человек ленивый и хочет быть в жо#е он никогда не будет мотивирован. Деньги никогда не были мотивацией если человек не любит свою работу.

Жм
Жменька

Вам выпала карта
колесо фортуныКарта Таро 11bперевернутое положение

Препятствия, проблемы, неумение реализовать открывающиеся возможности, неудача, плохая судьба, неожиданные трудности, провал, неожиданный удар; лишние приобретения, оттягивающие карман.
И даже в перевернутом виде она означает почти то же самое (колесо-то круглое – как его ни верти, результат один) : успех, если человек останется верен себе, вернется к своему истинному Я. Но тут есть один нюанс: перевернутое Колесо означает неизбежность перемен. Если у Вас сейчас "темная полоса", значит, скоро все обернется к лучшему. А если светлая, то приготовьтесь к ухудшению ситуации. Это закономерно, и бояться этого не стоит: нужно просто отметить для себя, что полоса удач заканчивается, и какое-то время придется терпеть неудачи.

МАСААКИ ИМАИ ГЕМБА КАЙДЗЕН ПУТЬ К СНИЖЕНИЮ ЗАТРАТ И ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА

Cтас Редька

Придумай соревнования между рабочими и каждый будет пытаться стать лучше остальных и будет работать более эфектнее и быстрее

Лариса ))))))))))

Выписать таблетки - "пропиздон".
А каждого руководителя должны быть в наличии. Если у Вас нет, обратитесь к выше стоящему руководству, у них и на Вас, и на Ваших подчиненных хватит.

Дима Гусев

Разумное сочетания кнута, пряника и внутренней мотивации дает эффективные результаты

Рафаэль Мялькаев

Пообещай выбить им "Ветерана труда", они до пенсии будут стараться)

Андрей Виноградов

оплата - по результатам

Александра

хи. . .добросовестного сотрудника можно мотивировать на хорошую работу только зарплатой.. .
а долбо.. . хоть чем замотивируй, все не в попад будет...

Кирилл Митрохин

Ты его дрючишь, он тебя. Как ты его, так и он тебя.

Сергей Таширов

А что, сама-то разве не в курсе, что задаром работает только муж дома?!

Антоха

Работоспособность сотрудников напрямую зависит от того, какая атмосфера стоит в офисе.

Ася Дмитроченко

Морковка спереди - морковка сзади !

Елена Малышко

процент.. .
конкретика: за что премии, за что штрафы, за что увольнение

Елена Насонова

бабло - самая лучшая мотивация для работника.

Св
Светлана

На иглу посади. Через месяц на 200%работать будет (за дозу)

Надежда Соколова

деточка, у тебя все дома?

Надя

как обычно: легкая корпоративная песенка со словами "наша компания. . наша компания" по утрам, строгий надзор и угрозы увольнения. А если серьезно то Карнеги в помощь. "единственный ПРАВИЛЬНЫЙ способ заставить человека что-то сделать, это заставить его ЗАХОТЕТЬ это сделать". А как заставить человека захотеть что-то сделать? Заинтересовать. Для этого нужно знать что его интересует. Но оставьте это. В мире единицы компаний практикуют такой подход а зарабатывают многие. Поэтому - "Наша компания - наша компания"пока лучший метод покуда не требует от начальства интересоваться тем что интересует его сотрудников.