Профессиональный рост

Минимальную зарплуту выплачивают частями, мотивируя тем, что нет денег...=( Работаю сдесь только ради опыта. Что делать?

Пока Ваш этот опыт дает Вам частичную зарплату. Ищите и накапливайте другой опыт. Просто скажите себе, что Вы достойны большего, и в этом смысле решите, какой опыт Вам нужен!!!
Рахат Абдыманапова
Лучший ответ
сочувствую

возьмись разводить грибы вешенки, купи мицелий, набери пней, и выращивай - будет прибыль
http://veshenka-new.ru/?partner=novoteka3-409

или клубнику
Дарина Рево
... а когда вы свое сможете не по минималке брать, тогда вы будете работать на другой работе получая другие деньги...
Юли@нн@ Юлианна
заявление в прокуратуру
Игорь Кандыбко
работать там, только ради опыта.. .

понимаю, что кушать хочется, но вы же сами пишите "Работаю сдесь ТОЛЬКО ради опыта. "
Советую сначала просто позвонить в трудовую инспекцию объяснить ситуацию, дать реквизиты предприятия, если деньги на расчетном счету у них есть, налоговые обязательства погашены, то они нарушают законодательство, а вот если денег на счете нет, то вам ни прокуратура ни трудовая не поможет. я кучу жалостливых отмазок писала и для прокуратуры и для трудовой. денег на счету нет, все ходить вам без зарплаты а лучше поискать другую работу. Вы свою работу выполняете и должны за это получатаь заработную плату которая указана в договоре. Понижать зарплату они не могут не уведомив вас и так далее
Sultanov Davronbek
смотря как выплачивают
если равный промежуток времени, то ничего не сделаете
а вот если задержка на 15 дней и более, то в соответствии с ТК РФ пишете заявление и не выходите на работу до тех пор пока неоплатят
написать резюме, указать полученный опыт и уйти на новую работу