Профессиональный рост
Секрет денег - это тупо много работать, работать и работать?
Вопрос - а жить когда? Если ты тупо "живешь на работе" и пашешь там с уьра до ночи, то тогда какой смысл от такой работы? Даже если много зарабатываешь. Неужели нету другого секрета зароботка денег?
Если тупо много работать, работать и работать, то можно заработать себе геморрой, хронический стресс, бессонницу и прописаться в дурдоме.
Всё зависит от головы, квалификации и соображалки вообще.
Можно целыми днями копать и получать Х. Можно уехать на севера/нефтянку, так же много физически впахивать, но денег больше.
Можно тупорыло упахиваться кассиром в Магните днями и ночами. Можно получить образование и работать инженером. Даже рядовой "булгахтер" лучше Магнита.
Свой бизнес - как угодно. Но до его открытия придётся всё подумать и взвесить, вариант "дал бог зайку, даст и лужайку" (если есть мысль, то покупатели найдётся) чревата обломами.
Если работать тупо (много или мало уже без разницы) - денег не будет. Надо включать голову и думать, много думать, а потом ещё и делать
....вам другое и не светит ...
Настоящий секрет денег заключается в том, что они не стоят того, что бы ради них работать, работать и тупо работать. ))
Я не знаю, но ведь есть же такие люди, которые умеют делать деньги буквально из всего. Наверное им это в кайф.
Виктория Синица
Какие способы?
ох как ты ошибаешся!!! -когда деньги в кармане - БОГ!! А ТАК РАБОТАЮТ СУМАШЕДШИЕ- у вас депрессия начнется!!
Виктория Синица
А как же ж тогда быть?
Секрет заработка в меньшем времени за большие деньги ) Например можно работать месяц за 20К, тратя на еду и проезд 10К, а можно перепродать квартиру или авто, с наваром 250К-500К
а жить потом, когда на все заработал и вме купил, уже на пенсии) я так и сделал
Кундызай Рахметова
Пенсионный возраст поднимают, в 63-65 уже не поживёшь толком (маловато времени остаётся)
Заработать можно только...
Виктория Синица
Только если пашешь как вол?
Секрет денег - это когда деньги работают на тебя. Работают рабы.
Виктория Синица
Прости, чтобы деньги на тебя работали ты же должен что то вложить. А чтобы вложить, надо заработать
Секрет денег - это УМНО работать, работать и работать. И рано или поздно это станет работать на тебя.
Виктория Синица
В вашем понятии УМНО - это как?