Светлана Бадреева

На заседании Совета Директоров во время обсуждения важного вопроса громко набздел. Как наладить отношения с коллегами?

F-
Filter -Gafiilter

Тебя туда больше не пустят.

Наталья Л.

Сказать, что у Вас предки из Германии. Гены сказываются, там это хороший тон

Кирилл Данилов

нельзя же так шутить....)))))

Александр Приходько

Сделай красночную презентацию и подробно опиши какую пробку ты себе в попу вставил и как поможет избежать такого в будущем.