Наиль Каюмов

Обязательно ли составлять протокол заседания Совета директоров?

При решении вопроса о заключении договора займа на пять тысяч рублей проводилось заседание сов. дир. , предусмотренное уставом. Обязательно ли ведение протокола?

А разве только крупные сделки одобряются Сов. директоров.?

Де
Денис

а что для вас займ на 5000 рублей - это крупная сделка требующая созыва совета директоров????