Rif Rif

В суде было заседание, через неделю уже следующее, дело не дают, ссылаются что не прошито еще даже, протокола нет еще! Что де

лать? Нам ведь надо ознакомитьс для составления возражения. .

Татьяна Мордвинова

Марина, набирайтесь опыта.. . Это, как вождение автомобиля - правила есть, но не соблюдаются, а нужно ехать, нужно не попасть в ДТП и не быть оштрафованным...

Dfsf Dfsfsd

По ГПК имеете право ознакомиться с материалами дела. Протокол должен быть составлен и подписан в теч. 3 дней, соответственно после того как это время истечет вы имеете право требовать ознакомления с делом. Если не дают идите к председателю суда и требуйте его вмешательства.