Anton V. Merkulov

Имеет ли право банк требовать оригинал протокола Совета Директоров?

Мы собираемся заключать договор банковской гарантии. Эту сделку, с заключением договора о банковской гарантии нам утверждал Совет Директоров. Теперь, при заключении договора о банковской гарантии, банк требует оригинал протокола Совета Директоров (для подшивки к своим документам) . Правомерны ли его требования и почему? Спасибо за ответы!

Анатолий Богатых

Хотите гарантию - предоставьте оригинал протокола.