Дмитрий Петров

кто имеет право требовать выписки из протоколов жилищной комиссии

Яна

Вы сами на основании - ФЗ № 59 от 02.05.2006г. "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"http://base.garant.ru/12146661/ Прочтите. Если Вы стоите на очереди на получение жилья то - ФЗ №131 от 06.10.2003 г. «ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» "http://base.garant.ru/12146661/. Статья 14. Вопросы местного значения поселения. Администрация ежегодно должна информировать очередников о прохождении очереди. Вопрос по получению и распределению жилья относится к «закрытым» вам лучше обратиться к выбранному депутату ( у него больше полномочий и возможности в получении информации) по вашему избирательному округу и поручить ему, выяснить этот вопрос. Удачи.

Маруся Иванова

Поскольку юристы не отвечают, позвольте дать наводку: читайте КОАП (все участники происшествия - заинтересованные лица - имеют право получить копии документов) , Жилищный Кодекс - думаю здесь аналогично