Иван Цибров

Здравствуйте! За такое будут составлять административный протокол или нет?

Здравствуйте! В нашем городе, для нашего мэра важнее всего - это пиар перед выборами, а не выплата семьям дополнительного пособия за отсутствие мест в детских садах. Даже не просто пиарится, он незаконно пиарится с несовершенно летними детьми. .
Уже больше года, каждую неделю мы стоим в пикетах в защите детсадов. . После 45 пикета акции нам стали согласовывать.. .
Вопрос: на согласованной акции будет ли на меня составлен административный протокол за такой плакат: Для нашего ПЕДОМЭРА важнее незаконно пиариться с детьми, чем выплачивать пособие за отсутствие мест в детских садах! В пи**у такого ПЕДОМЭРА!! !
Просто на эмоциях, уже достал он просто...

Ол
Ольга

Ну раз Вас достал (а вы Его, наверное) - то могут и составить.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Проведут экспертизу и дадут заключение. По поводу выплаты компенсации при чем тут мэр неясно! Даже такой должностьи мэр нет. Назовите правильно должность! А решение о выплате компенсаций должны принять местные депутаты. К ним и обращайтесь.