Дмитрий Мартынов

Здравствуйте! Очень нужно знать, за такое будут составлять административный протокол или нет?

Здравствуйте! В нашем городе, для нашего мэра важнее всего - это пиар перед выборами, а не выплата семьям дополнительного пособия за отсутствие мест в детских садах. Даже не просто пиарится, он незаконно пиарится с несовершенно летними детьми. .
Уже больше года, каждую неделю мы стоим в пикетах в защите детсадов. . После 45 пикета акции нам стали согласовывать.. .
Вопрос: на согласованной акции будет ли на меня составлен административный протокол за такой плакат: Для нашего ПЕДОМЭРА важнее незаконно пиариться с детьми, чем выплачивать пособие за отсутствие мест в детских садах! В пи**у такого ПЕДОМЭРА!! !
Просто на эмоциях, уже достал он просто...

Юлия Прохорова

Классно! Но противозаконно 🙂 можно и на уголовную ответственность нарваться