Дмитрий Руденко

здравствуйте, подскажите, может ли административное дело

быть прекращено по сроку давности. Если протокол составлен сотрудникм Дпс в январе 2013 г., а мировой суд 12 апреля2013 г. Вынес постановление о лишнии прав, как быть может подать аппеляционную жалобу, подходит ли срок давности рассмотрения
Дела. Спасибо, удачи!

Павел Кольцов

апелляционная инстанция лишь проверяет законность предыдущей инстанции. таким образом, если первая инстанция не накосячила, то срок давности ни причем.