Ди
Диляра

Могут ли завести два дела (административное и угаловное) по одному и таму же вопросу?

речь идёт о взыскание долга. судебное административное дело уже идёт но завели ещё и угаловное по с159.могут ли так сделать?

Марина

не-только одно

Ирина Белозерова

Смотря какой состав правонарушения. Если в вопросе присутствуют оба состава - могут возбудить два дела.

Что такое "Судебное административное дело"? Имеешь в виду гражданское дело? Оно может быть возбуждено наряду с уголовным.

Комменты включи, тупизень УГАЛОВНЫЙ..

Denis

могут