Екатерина Хольманн

Вопрос об административной ответственности

Недавно зашел спор, какое наказание грозит за управление СОБСТВЕННЫМ тс без прав. В смысле прав никогда не было, человек закончил обучение в автошкол, осталось сдать лишь "город".Имеет личный автомобиль. Какое накание может быть за вождение без прав? (разумеется, если без аварий и прочих деяний)

Марина Голубинская

Штраф - 2500 руб. ( ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ ) !

Ирина Тихонова

до первого поста гибдд доедет, а потом уже все, без денег и без прав, а еще и посадить могут

Галина Алтухова

штраф вроде 500р

Мария Смусенко

ну тыщи 2-3 на лапу и отгонят мошину на бближайшую стоянку)))