Лебедева Надежда

что такое административная ответственность?

Алексей Костин

это когда тебя с нациком спалили, ты штраф платишь....

Наталья Сухова

Если ты являешься администратором, какого либо заведения (кафе, интернет клуб, ресторан и тд. ) то на тебе и лежит эта самая "Административная ответственность", то есть, ты своей жо*ой отвечаешь за все что происходит у тебя там в заведении ) понял?

Сергей Герасимов

Административная ответственность — вид юридической ответственности, который определяет обязательства субъекта претерпевать лишения государственно-властного характера за совершенное административное правонарушение.

Vasliddin Saitov

Административно наказывают деньгами, максимум работами (соц полезными) но если денег задолжпл много то может наступить уголовная ответственность
Админ накозание может заключатся в требовании извинится перед кем то или заплатить штраф. И все)