Роман Пушкин

сроки административной ответственности

административное правонарушение совершено 31.08.2014 года. повестку для составления протокола получил только 10.10.2014г. срок административной давности будет исчисляться с момента правонарушения или же пойдет с момента вручения повестки

то, что срок два месяца не спрашивал, спрашиваю с какого числа будет исчисляться с момента правонарушения или с момента вручения повестки

Анфиска Орлова

здесь найдешь ответ http://vzakon.com/

Лена

4.5 коап рф вам в помощь. ну а так 2 месяца)))