Rinan Halabiya

Справка о привлечении к административной ответственности.

Где взять справку о привлечении к административной ответственности. Звонил в областное управление мвд, там сказали что только по уголовным выдают справки. Сказали к участковому обратиться. Разве у него есть такая информация?

Марина Михалькова

Конечно есть. От участкового и получают обычно такие справки

Всеволод

Напишите на имя начальника районного отдела МВД письмо с просьбой предоставить такие сведения. Исполнять поручат или участковому, или инспектору по исполнению административного законодательства. Они и выдадут Вам справку с подписью начальника или вышлют по почте. Такой запрос обязаны исполнить (Административный регламент по работе с письменными и устными обращениями граждан в системе МВД).