Мурат

Жалоба на Постановление о привлечении к административной ответственности написано начальнику ГИБДД.

Жалоба на Постановление о привлечении к административной ответственности написано начальнику ГИБДД. Рассмотрено без моего ведома, без учета обстоятельств, указанных в жалобе. Получила решение через 30дней после написания. Рассмотрено 15 дней назад. Дату получения поставила на бланке ГИБДД. Подтверждения у меня не осталось. При обжаловании в суд нужно ли заявлять ходатайство о восстановлении сроков или просить сделать запрос в ГИБДД? Рассмотрение жалобы без моего уведомления и участия у вышестоящего должностного лица является ли грубым нарушением процедуры?

Арсен Ерижоков

У вас 10 календарных дней с момента получения Постановления под вашу роспись.
Берите справку на почте, когда получено вами. Здесь на форуме спросите точнее. http://www.greycardinal.ru/