Степан

В течение какого периода времени привлеченные к ответственности за совершение административного правонарушения лицо...

считатся имеющим административное наказание?

а) в течение года со дня наложния административного наказания
б) в течение года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания
в) по истечении установленного срока на обжалование

Андрей Румянцев

Может пора заканчивать летать в облаках и решить самой все это? Почитать КоАП для начала

Евгения Бойченко

всё ответы- НЕПРАВИЛЬНЫ

Александр S

тут и вопрос то неправильно стоит)))