Бахтиер Джабборов

Порядок обжалования: Решение о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения юр. лицом

17 декабря 2013 года вынесено указанное решение, 27 декабря выдано на руки представителю ЮЛ. Каковы сроки и порядок обжалования?
До 27 января обжаловать в вышестоящий налоговый орган в апелляционном порядке, а затем (если результат по жалобе не устроит) , в арбитраж ?

Ирина

Напишите мне я могу вас записать к адвокату на бесплатный прием!

Александр

можно и сразу в арбитраж, если вами не пропущены сроки