Владимир Колесникович

в чем выражается юридическая ответственность за совершение правонарушения?

Ольга Таирова

О каком правонарушении речь? Любое правонарушение - это всегда определенное деяние (действие или бездей­ствие) , находя­щееся под постоянным контролем воли и разума человека. Ответственность за совершенное правонарушение определяется руководящими документами и действующим законодательством.

Ел
Елена

штраф или изоляция до 30 суток