Татьяна Степаненко

Привлечение человека к административной ответственности произойдет при?

а) курение в здании школы
б) отказ выходить на работу
в) нецензурной брани в общественном месте

Самсон Саакян

во всех перечисленный случаях.

Роман Сидоренко

в, так как это мелкое хулиганство.

Ар
Артемова

Только В

Алла Грощенко/захарова

а) ну это же даже не хулиганство, хотя штраф возможен наверное
б) нет, только увольнение или все зависит от того как устраивались и на каких условиях
в) ну если бы это было уголовно наказуемо, то наверное 60% общества уже были бы наказаны