Катерина Филимонова

Вопросы об административной ответственности в практике судов

Помогите найти Постановление либо Обощение судебной практике по этой теме

Ай
Айгуль

Что тут искать?
Заходите на сайт какого-нибудь суда общей юрисдикции, арбитражного и ищите категорию дел об административных правонарушениях.. . Всё не так сложно. Уж по этим делам полно практики.
Еще можно схитрить и найти комментарий к КоАП, где есть примеры судебной практики и всё 🙂