Михаил Убирия

здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли завести уголовное дело

если я провела свою подругу в женскую консультацию по своим документам? у нее обнаружили заболевания и начали названивать на мой номер, я сказала что не сдавала анализы, потом спросили кто ходил по моим документам, а я совсем забыла что подруга, и сказала никто, мне глав врач сказала что направит данные в полицию

Ирина Бикейкина

в крайнем случае скажешь что паспорт и полис потеряла