Роман Бриленко

могут ли на меня завести уголовное дело??

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я работаю в букмекерской конторе, нас в смене работает 2 человека, у нас пропали деньги в размере 100 000р. могут ли на нас завести уголовное дело?? ? Человек принимавший смену заметил пропажу, когда мы ушли! Мы официально не устроены, паспортных данных у них нет, они знают только наше фио и место рождения. По видеокаиерам не видно кто взял деньги и пугают нас уголовным делом.. . а кто взял из 3 людей неизвестно! они на терроризируют и пытаются "выкупить мнимое или настоящее уголовное дело"... вопрос: могут ли на нас завести уголовное дело и какие докащательства они могут предъявить??? и по каким статьям мы пойдем? спасибо за ответ!

Каха Coach

Ха-ха -Ха аналогичное дело было в городе Салават в букмекерской конторе на ул Калинина.. .
В подвале работали 2 сменщицы.. . пропало 100 тысяч.. .
тоже начальник вымогал у сменщиц деньги.. .
Видеокамеры ничего не показали.

Следователь сказал что зашёл тот у кого был ключ и забрал деньги.
Также были не оформлены.

Никто деньги не воровал . Вас подставили.

Дело закрылиЮ, сменщицы были родственниками и поручились друг за друга
Тот хозяин был бандит, впрочем как и ваш.

Дело заведут но потом закроют. а вас будут допрашивать и не раз.. .
И таскать.. .

Но знайте это ситуация всех букмекерских контор.
ВАС ПОДСТАВИЛ ВАШ ШЕФ.
у него ключ от сейфа и он либо забрал деньги либо денег не было.

в обьяснениях пишите что денег не брали, т. к. вас не оформили официально на работу, то и взять вы их не могли, т. к. там не работали.
Это произвол вашего шефа - бандита и + взятка следоку.. .

ВАШ ШЕФ БАНДИТ, ведите с ним себя как с бандитом. подайте заявление. пусть заведут дело, чем больше шуму тем для вас лучше.
ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ПЕРВАЯ И НЕ ПОСЛЕДНЯЯ

Знайте что имеете дело с бандитами и дело фабрикованное... .
ВАС стравили с вашей сменщицей но по аналогии я знаю что она не брала. ситуации везде одинаковые это = 100% развод.

Саша Саша

Не волнуйтесь.

1) Вы не брали и не крали деньги и вообще их не видели.
2) Вы не были оформлены на работу в этой конторе.
3) Вы не заключали договор о материальной ответственности.

На любом этапе проверки либо следствия давайте только такие показания. И хрен чего докажут.

Luna

Со вчерашнего дня уголовное законодательство в Росссии не менялось, Наталья...

Яна Гасанова

бред сивой кобылы. даже если и заведут дело оно либо до суда даже не дойдет либо если дойдет то оправдают поскольку не смогут доказать что кто-то из вас брал. да и надо вообще доказать факт что была пропажа.

Диана Базанова

по факту могут возбудить (есть такая блядская формулировка в россии) перспективы дела нет., если сами не лоханетесь и на понт не попадетесь. что делать? если живете в москве приезжайте на консультацию. более ничего рассказывать не берусь. только лично

Лена Сергеевы

да могут и посадят наверняка

Юра Ракитин

Если всё отрицать, и Вы там не оформлены - перспектив у такого дела нет!