Санечка Новикова

Административный штраф.

В сентябре 2012 года с друзьями были остановлены полицейскими за распитием пива (по 0,5 литра) был составлен протокол, пробили по базе и отпустили без постановления ( якобы просто предупреждение) . 14 февраля пришло "письмо счастья" от судебного пристава с непогашенным штрафом в размере 100 рублей и убедительной просьбой погасить. Письмо получал не лично.
Вопрос: Как быть? С какого перепуга сразу приставы, если я даже не имел никакого представления о данном штрафе?

На тот момент шли пешеходами.

Александр Андреев

без тебя тебя женили... странно что не лишили прав

Юльчик Марущак

Можете проигнорировать это письмо, но если Вам не жалко времени. можете пойти к приставу и разобраться. Очевидно Вас оштрафовал начальник милиции для "палочек". В Украине после 3-х месяцев со дня нарушения штраф не может быть взыскан. Как у вас не знаю.