Елена

Скажите пжл, мне выписали протокол за административное нарушение ( статья 12 15 часть3),если я не явлюсь, меня будут искать

Да, штраф то они выпишут, но какой? В интернете прочитала что за такое нарушение 1000-1500р, а люди пишут что на 4 месяца лишить могут.. За мои 12 лет водительского стажа у меня не было проблем с ДПС. . неужели это возможно?

Юлия Королькова

Не явишься-лишат на 6 мес. . явишься-на 4-выбирай

Алексей Макаров

Являться вы не обязаны, штраф вам вынесут и без вашего присутствия в суде.

Анна Боровкова

без вас вам штраф!!!

Рахима Достамбаева

штраф должна заплатить в течении месяца и отнести квитанцию в суд. если не заплатишь, то за дело возьмутся приставы и буду взыскивать в 2 раза больше.