Нина Рябко

Почему тетки всегда влюбляються в своих коллег мужиков даже если они росто коллеги!

Zoros Go

Многие и работу выбирают по принципу где побольше мужиков, где легче закрутить роман и заиметь мужа. Ведь это единственная и главная цель большинства женщин, установленная природой. Вот почему они так активны и настойчивы в этом вопросе.

Давид Закрадзе

Всегда под рукой и опу поднимать не надо.

Юлия

Ну не во всех и не все, но интрига зачастую превращаеться в флирт а там и до романа не далеко))