Вл
Владислав

Почему мужики такие сво...?

В общем встречалась с парнем, замуж за него собиралась, а он поступил как последняя сволочь! День рождения в баре отмечали, он подарил мне айфон белый. Я там с девкой поругалась, а Лешка заступился и его избили парни с другой компании. Он домой поехал, а я осталась отдыхать, выпила немного лишнего и занялась любовью с парнем из той компании. Хочу заметить с презервативом и минет тоже с презервативом делала. А Лешка оказывается не уехал и ему еще какая то сволочь сказала, что я с тем парнем сексом занималась. Он так накричал на меня, я даже заплакала! И айфончик хотел забрать! Ему эти парни опять наколотили немного. Вот такой он оказался двуличным и жадным. Если бы любил то простил бы меня!!! Опять плачу!!!

Татьяна Быкова

ахахаха)))) рассмешила жесть) мне кажется это пишет парень

Сергей Батурин

потому что все девушки такие ду...)

Ксения Маклакова

Потому что некоторые девушки шлю...

Николай

Ну ты и шлюха, конечно. К тому же не просто шлюха, а очень жадная шлюха. Прям какая-то продажная потаскуха.

Олеся Пономарева

Хорош толлить

Имя

Почему-то стало стыдно за женский пол...

Андрей

Ну и кто тут сволочь?

Вероника Клименкова

Да тебе сериалам сценарии писать нада....

Евгений Очагов

это что шутка такая типа риакцыю мужчин проверить на этот вопрос

Кристина Кадабецки

Шлюха))) Надо тебе морду набить и пустить по кругу.

Ekaterina Degteryova

Подарок забирать я не стал бы. Просто расстался бы с ней и всё! "Выпила лишнего" - это не оправдание. Секс всегда происходит по обоюдному согласию, кроме изнасилования. Некоторые считают, что секс с презервативом - это не измена. Знаете, это всё равно что считать, что выстрел в голову из пистолета с глушителем - не убийство!

Паштет Пчела

все правильно поступила !!!Только когда сексом занималась надо было с этого айфона ему позвонить.. спросить как у него дела.. что переживаешь.
А после когда ему второй раз наваляли.. надо было позвонить и сказать... что айфон дрянь.. но из сожаления берешь и счет попросить пополнить.. тогда точно узнала жмот он или нет..