Александра Вячеславовна

Мужики. Кто что дарит своим любимым?

Людмила Дроздова

Профисионального фотографа!! ! Или полет на воздушном шаре итд.

Александр Мерзляков

ты главное не паникуй... по стандартной схеме)

Марина

А это будет Мстя за 23-е. Кому то и Ноутбук, а кто-то, в ответ за гель для душа, получит тоже средство гигиены. Олвэйс Комфорт ;)))

Владимир Ермолаев

Дарите тем кто Вас поздравил с 23 февралем хотя бы словестно! Дарят духи, цветы.

Валя Васильева

книги) мне с девушкой везёт, она книгоман. а я отлично разбираюсь в книжках, так что.... ну там нижнее бельё, какой то там вечер особенный - это всё стандартно

Ле
Лейсан

Баллон Пивасика и Семок! Праздник же!