Саня Желик

Мужики, вопрос к вам, кто нибудь прощал измену своей любимой девушки? Дамы тоже могут поддержать)

Татьяна Соколова

Прощали, правда все равно оукивается

Алексей Шерстюк

да и лучше этого не делать лучше сразу задавить

Sims Noname

что то скромно молчат....

Евгения Белоусова

готов простить любую физическую измену (секс) - ибо плоть слаба!

Марина

никогда и ни за что, цените себя, а верных- много!

Александр Галашкин

это считается изменой ?

Стас Климов

измену не возможно простить, если человек изменил раз, то он сделает это еще раз. если человек пошел на измену, значит вы его где то не устраиваете. и как это вообще можно простить, ведь это ПРЕДАТЕЕЛЬСТВО одним словом!!!