Виталий Кузнецов

как поддержать девушку?

моей девушке очень плохо, мы любим друг друга, у нее большие проблемы дома + сейчас месячные да еще и сора у нас была не давно, сейчас она очень расстроена не высыпается, как мне её поддержать? как вижу её такой так аж сердце сжимает, и все переворачивается внутри, подскажите

Евгений Апенин

Будь максимально часто рядом.

Анна Исаева

Заберите ее к себе, обнимите, полежите вместе и посмотрите хороший фильм. Меня только объятия и ласка успокаивают)))

Павел Захаров

Пинка ей! небудь тряпкой)) ) наберись терпения) любишь-уступишь)

Юлия Бобрышева

Нежностью, сочувствием. Дай ей понять, что ты с ней, что не бросишь

Коста Карасев

blja nahuj, obnimi ee priglasi na 4aj, popejte spokojno 4aj, pogoworite, 4o was wseh u4it, u menja wto net dewushcki, a to sam b ieto delalbi !