Назаров Махмадраджаб

Ты бы поддержал парня, если он влюбился, а девушка против отношений с ним? А если знаешь что как человек он подлец

Светлана Светик Корнева

конечно, секс-то ему тоже нужен

Диана Сердюк

Я мне нас.... ть какого пола подлюка. Мне с такими не по пути.

Рамиль Невмянов

нет, такого парня надо отпинать отбить ему почки пусть девчонок не портит своим.. . а ну ещё в голову ему потому что наверняка троль отсюда)