Ирина Александрова

Сколько подлецов будет на "Марше против подлецов"?

Даша Башлакова

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в центре города в этот день будет задействовано около 4 тысяч сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск и дружинников.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/01/11/1080070.html

Евгений Лайнопуло

По решению Госдепа 100%-я явка подлецов, западных жополизов и прочих пидоров обязательна! Неотметившиеся будут сняты с довольствия!

Ирина Актуганова

В колоннах производится оперативный отлов затесавшихся наёмных провокаторов, в масках и без.
Берём живьём. Так что много не должно быть.

Вусал С

Несколько тютюльйонов!!!

Джахонгир Юлдашев

Чё, испугался? )))