Zarina Kobulova

Если брать деньги у иностранцев на революцию в своей стране не подлость, то против кого "марш против подлецов"?

Екатерина Черепашкина

эти корыстные израэлиты оттесненные от кормушки никого не интересуют, ходячие энциклопедии еврейской жизни . Все они боятся антикоррупционного закона с конфискацией, и полного служебного расследования за всех подлостей последних 25 лет

Aлександр Гришанов

Вы когда нибудь видели из этих маршев, чтобы они признались в своей подлости, жадности, алчности. Для них главное развалить, нахапать и свалить. В одной из передач Мукусев сказал, что они начинали с двоих на Красной площади, выросли и сделали то, что сейчас есть. Развалили СССР. Потом добавил, что болотная тоже вырастет и сделает, а что сделают догадаться нетрудно.

Владимир Федосеев

Против подлецов и предателей у власти... Кстати, Вы лично видели, что кому-то для митингов оппозиции выдавали деньги или попросту клевещете... Доказательства, пожалуйста!