Евгения

по закону кармы подлецу вернется его подлость? с ним также поступят?

Андрей Иванов

так должно быть в теории, а на практике, как видим иуды и преступники только процветают. хотите быть успешным в россии, вносите коррективы в мышление и развивайте хватательные рефлексы, при полной атрофии совести, тогда вы станете гуру нового времени.

Юл
Юлия

верьте в это, если данное убеждение предаст вам сил)
на практике, кому-то всю жизнь возвращается за то чего и не делал, а кто-то и наломав дров живет вполне благополучно

An
Anastasia

По закону бога тоже, так. Да с ним поступят так же, но только вы об этом никогда не узнаете, узнает только он сам .

Jourando Di Vix

Всегда в моей жизни работает

Гена

По-всякому бывает. И, все-же, высшая справедливость скорее есть, чем ее нет. Много раз в этом убеждалась. Кого-то Бог наказывает сразу, а кого-то через продолжительное время.

Марина Шибаева

если трогать его не будешь. Вернется. Просто он поступать будет как поступал. А, люди все разные. Вот и попадет.

Мария Игоревна

естественно! вернется по принципу бумеранга.
это бонально, но я напомню, говорят "не рой яму другому сам в неё угодишь" так и есть. ))