Ирина Дегтярёва

С каким лозунгом или транспарантом лучше идти на марш против подлецов?

Talin Tatuev

"мы здесь власть! "
приходит обязательно, там будут все кошерные люди
шестой флот уже в пути

Гульнора Мухидинова

с коктелем.... Молотова))))))))))))))))))

Илья Полянсков

"Я зомби, спасите-помогите! ". Лучше бы работать ходили.

Ed

когда придешь туда.. и начнут лидеры выступать на трибуне.. покажи им этот плакат. .

Да
Дашуля

сдохни, америкос..

Александр Карлов

"Людоедский закон" - попытка отвлечь от дела Сердюкова

Евгений Ильянов

смотря кого ты относишь к подлецам. Тех кто за свободную Россию или тех кто за Россию в составе США.

Олеся Ткаченко

C листовок надо начинать. Учите историю. Тогда и транспаранты не понадобятся.

Маня Паршина

Вопрос абсурдный . "Подлый - сиречь обложенный налогом. Таким образом, всякий собственник или работник - подлец!