Алена Жигалкина

Вот если бы назвали марш 13.13.13 не "марш подлецов", а "марш Удальцов" - народ бы пошёл?

Лёха Чухланцев

флаг будет кошерный как обычно?

Евгений Муратов

Опять в середине слово ПРОТИВ пропустил? Как обычный подлец?

Валерия Чугунова

ВНИМАНИЕ ЭТО ЮМОР !!!

Путин не виноват! Виноват госдеп США!

Они раздалбывают наши дороги и теплотрассы
Воруют люки в канализационных колодцах
Переодеваются в полицейских и колотят налогоплательщиков
Запрещают правительству поднимать пенсии и зарплаты
Спекулируют продуктами питания, завышая цены
Госдеповцы расстреливают людей в супермаркетах
Тайные агенты в РОВД пытают людей
Цепляют мигалки на дорогие машины и сбивают безнаказанно прохожих
В армии поощряют дедовщину и издеваются над нашими парнями, калечат и убивают
Не допускают на рынки фермеров, поддерживают посредников кавказкой национальности
Изготавливают и продают из-под полы паленую водку
Сбивают наши спутники и самолеты, взрывают наши склады с боеприпасами
Строят для единоросов огромные коттеджи и силой заставляют их жить там.
А еще они забирают их детей и заставляют учиться у себя за границей!!!

Сергей Гагарин

Как бы не назвали не пошел, народу западло идти плечом к плечу с сексуальными меньшинствами ((

Миша Синельщиков

какая хрен разница..

Сергей Гурьянов

народу все эти марши уже в печенках...

Настюшка Карпова

Внимание ЮМОР!! !
Все россияне считают, что те кто ругают власть, они «проплачены» из США !!!

Да все кто недоволен властью - это шпионы и завербованные. Ведь чего им всем не нравиться то а?
Наша власть так заботиться о нас, с утра и до вечера правительство делает все на благо народа, а они такие неблагодарные? !
Средняя продолжительность жизни у нас выше, чем в Японии и др. странах больше 90 лет.
Благосостояние видно, оно не испариться после падения цены на нефть.
В партии «Единая Россия» все - сплошь представители рабочих профессий, то есть все кто работает на земле, ни одного кабинетного бюрократа.
Детских садов у нас как раз столько, сколько необходимо и по мере увеличения населения строятся все новые и новые. Огромных очередей нет. Справки собирают сами чиновники.
Все обязаны поддержать власть, она наша система.
Поймите, должны ли мы после всего этого подчиняться власти, выполнять ее указания. -)))

Олеся Баринова

Марш называется против подлецов, читать научитесь уже ...

Паша Прокопенко

а что это за марш 13.13.13. ?.в каком месяце он пройдёт?...

Елена Моисеева

Надо было назвать "марш мудрецов".

Катюшка

Простите, а "13-тый" месяц-это какой???