Елена Кузнецова

А Вы пойдете на " марш подлецов " 13 - го? Госдеп оплатит наверное действо

Azamat Musoev

Оплатит Путин. Зарплату ОМОНу.

Alexandr Androsov

А что, единая россия опять какой-то марш устраивает? :)))

M)
Marichka )))

Что бы зашкварится от сексуальных меньшинств, нет уж спасибо, я натурал!

Алишер Сафаров

Я не поддерживаю США..

На
Настя

Ну ели они собрались проводить митинг под американским флагом, то соответственно соберутся все предатели и провокаторы

Руслан Зарипов

У меня национальность не та.

Роман

А разве сторонники Путина (подлецы) тоже 13-го марш проводят?? ?

Не, к ним не пойду. Я пойду на "Марш ПРОТИВ подлецов".

On Cleans

Если госдеп валенки предоставит - стоять холодно.

Александр

За деньгами куда подходить?

Александр Лакосник

Сколько подлецов, оплачиваемых Госдепом будет участвотвовать в митинге?

Ирина Овчарова

Нет, эта псевдооппозиция просто рвётся к власти.. . Да, необходима разумная критика власти и её сменяемость, но Немцовы и Навальные- это совсем не те люди...

Daniel Mastikhin

Пусть сами отрабатывают))))))))))))))

Мальвина

госдеп оплачивал переворот в 99 и привёл к власти Пукина. и он посей день отдаёт дань .Госдеп не дурак, ему перемены в России не нужны, они и так жирно живут за счёт нашего народа, благодаря ОЗЕРУ